Страница обновлена 03.04.2023

Страница обновлена 03.04.2023
«Правила поведения детей на водных объектах в весенний период»
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности тонкого льда на водоёмах в весенний период.
Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время ледохода .
Предупредите их об опасности нахождения на льду при вскрытии реки или озера.
Помните, что наше уважение к водной стихии сейчас - счастливая и безопасная жизнь наших детей в будущем

Что делать, если существует угроза затопления дома

«Правила поведения детей на водных объектах в летний период»

Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде.- Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей.