Страница обновлена 09.05.2022

Страница обновлена 09.05.2022

МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ (май, 2022)

Всероссийская акция "Окна Победы"
(все группы)

В 2022 году наша страна отмечает 77-летнюю годовщину ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.
с 1 по 9 мая 2022 года проводится Всероссийская акция «Окна Победы», участие в которой создаёт ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен МИР НА ЗЕМЛЕ
Сотрудники детского сада и родители наших воспитанников ежегодно принимают участие в акции

Фото окон

(в нашей группе в Вконтакте)

Мы память бережно храним..
(старший дошкольный возраст)

В преддверии главного праздника нашей страны 6 мая воспитанники старшего дошкольного возраста традиционно отправились к Обелиску в честь 30-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Дошколята отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны. В торжественной обстановке дети прочитали стихи, спели песни и возложили цветы, почтив память солдат погибших в ВОВ 1941-1945г.г.
Такие мероприятия помогают прививать детям патриотические чувства, любовь к Родине с малых лет.

Фото с мероприятия

(в нашей группе в Вконтакте)

Мы память бережно храним..
(средний дошкольный возраст)