Страница обновлена 12.07.2023

Страница обновлена 12.07.2023

Консультация для родителей: "Нужен ли отпуск дошкольнику" воспитателя Хорошиловой Е.Г.

Консультация для родителей: "Безопасность детей в летний период" воспитателя Хорошиловой Е.Г.

Рекомендации родителям по обучению детей ПДД воспитателя Хорошиловой Е.Г.

Памятка для родителей: "Открытое окно – опасность для ребенка" воспитателя Хорошиловой Е.Г.

Консультация для родителей по развитию мелкой мотрики воспитателя Хорошиловой Е.Г.

Преспективное планирования для детей раннего возраста по развитию мелкой моторики воспитателя Хорошилова Е.Г.

Совместная образовательная деятельность с родителями в клубе"Малышок"

Конспект занятие по позновательно- иследовательской деятельности в раннем возрасте воспитателя Хорошиловой Е.Г. " Развлечение с лисичкой"

Фотогалерея "Развлечение с лисичкой"

Конспект занятие по позновательно- иследовательской деятельности в раннем возрасте воспитателя Хорошиловой Е.Г.  "Петушок и его семья"

Фотогалерея "Петушок и его семья"

Долгосрочный проект по здоровьесбережению в первой младшей группе "Мы здоровью скажем-Да!" составила воспитатель Громова Н.Н.

Конспект организованной образовательной деятельности в первой младшей группе "Посадка лука" составила и провела Громова Н.Н.

Проект "Читаем сказки" составила и реализовала Громова Н.Н.

Проект " Неделя знакомства с правилами дорожного движения" составила Громова Н.Н.

Консультация для родителей "Игра в раннем возрасте" составила Громова Н.Н.

Консультация для родителей "Кризис трех лет жизни" составила Громова Н.Н.