Страница обновлена 03.08.2021

Страница обновлена 03.08.2021

Проект по опытно-исследовательской деятельности "Наш огород" Кураева А.Н. и Борисова Е.В.

Фотогалерея к проекту "Наш огород"

Проект в подготовительной группе «9 мая – День Победы» Кураева А.Н. и Оленюк М.А.

Фотогалерея к проекту "9 мая- День Победы"

Презентация: "Жизнь в нашей группе в рамках проекта "До свидания, Детский сад"" составили Кураева А.Н и Оленюк М.А.

Мастер- класс "Образовательная деятельность в процессе организации различных видов детской деятельности в младшем дошкольном возрасте" составила Кураева А.Н.

Конспект спортивного праздника для детей подготовительной группы "Шагая по улице"  составила Кураева А.Н.

Фотогалерея к конспекту "Шагая по улице".

Консультация для родителей  "Что должен знать и уметь ребенок 4-5 лет" составили Кураева А.Н и Оленюк М.А.

Подготовка к празднику 8 марта

Конспект развлечения, посвященного первому дню лета и Дню защиты детей – Кураева А.Н. и Куличева Г.Б.

Конспект развлечения, посвященного Дню семьи, любви и верности – Кураева А.Н и Никонорова Ю.А

Перспективный план по самообразованию Кураевой А.Н.:

"Развитие речи детей дошкольного возраста через игровую деятельность" на 2017-2018 учебный год.

"Развитие речи детей дошкольного возраста через игровую деятельность" на 2018-2019 учебный год.

"Развитие речи детей дошкольного возраста через игровую деятельность" на 2019-2020 учебный год.

Конспект организованной образовательной деятельности по "речевому развитию" в подготовительной группе "Перелетные птицы" составила Кураева А.Н.

Участие в городской акции " Маски украшают" руководители Кураева А. Н. Оленюк М.А.

Консультации для родителей составила и провела Кураева А.Н.:

"Развиваем речь ребенка"

"Роль игры в развитии речи детей дошкольного возраста"

"Игры и упражнения для развития речи детей старшего дошкольного возраста"

Консультации для родителей составила и провела Оленюк М.А.:

Проект "Культурно-гигиенические навыки у детей младшего дошкольного возраста" составила Оленюк М.А.