Страница обновлена 04.08.2021

Страница обновлена 04.08.2021

Консультация Куличевой Г. Б.  "Развивающие игры для развития интеллекта"

Консультация Куличевой Г. Б. "Развитие математических способностей у детей посредством развивающих игр В. В. Воскобовича"

Перспективное планирование занятий с использованием развивающих игр В. В. Воскобовича (5-6 лет)

Перспективное планирование занятий с использованием развивающих игр В. В. Воскобовича (6-7 лет)

Консультация Куличевой Г. Б. "Развитие математических способностей детей через развивающие игры"

Проект по гендерному воспитанию "Детский сад и я + моя семья"

Картотека Щербаковой Ю. Н. "Игровой самомассаж"

Перспективное планирование по познавательно-исследовательской деятельности для детей 3-4 лет (Щербакава Ю.Н)

Перспективное планирование по познавательно-исследовательской деятельности для детей 4-5 лет (Щербакава Ю.Н)

Перспективное планирование по познавательно-исследовательской деятельности для детей 5-6 лет (Щербакава Ю.Н)

Перспективное планирование по познавательно-исследовательской деятельности для детей 6-7 лет (Щербакава Ю.Н)

Проект "Имена защитников города в названиях улиц" ( Щербакова Ю.Н. и Куличева Г.Б.)

Краткосрочный проект " Этот загадочный мир" составили Куличева Г.Б. и Щербакова Ю.Н.

Конспект развлечения, посвященного первому дню лета и Дню защиты детей (Куличева Г.Б. и Кураева А.Н.)