Страница обновлена 09.05.2022

Страница обновлена 09.05.2022

АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Мы присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы", которая сближает людей в великий для нас день. Искренние и творческие «Окна Победы» объединяют улицу, город и всю страну. Наши сотрудники украсили окна поздравительными надписями, памятными датами, вечным огнем, георгиевскими лентами, фейерверком и др… Тем самым мы смогли выразить благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.
ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ за помощь в изготовлении украшений для окон групп!

Фотогалерея наших оконokna_pobedi_2021.html

«МЫ ПАМЯТЬ БЕРЕЖНО ХРАНИМ»

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные великому празднику "Дню Победы".
Воспитанники логопедических групп (№ 11 и 12) исполнили песню "О той весне".
Дети второй младшей группы № 5 прочитали стихотворение "Что такое День Победы?".
Воспитанники старшей группы № 13 прочитали стихотворение "Этот праздник наших дедов" и исполнили песню "Катюша".
Также мы организовали и провели торжественный митинг 7 мая у мемориала "30 лет Победы" (Традиционно каждый год мы ходим возлагать цветы к памятнику героям ВОВ с воспитанниками старшего дошкольного возраста).
Огромная благодарность родителям за участие в мероприятиях (съемка стихотворений, сопровождение детей на митинге).

Подробнее о проведенных мероприятиях в нашей группе в вконтакте
- https://vk.com/yardou37?w=wall-203194578_73