Страница обновлена 29.08.2021

Страница обновлена 29.08.2021

Проект Матусяк И.М. "Патриотическое воспитание дошкольников на примере Великой Отечественной войны"

Конспект Матусяк И.М. "Летний калейдоскоп"

Фотогалерея "Летний калейдоскоп"

Игра-драматизация «Что такое хорошо и что такое плохо?». Для детей дошкольного среднего и старшего возраста. Матусяк И.М.

Сюжетно-ролевая игра «Ярмарка» конспект составила Матусяк И.М.

Консультация для родителей по теме «Семья-главный фактор в становлении гендерной идентичности ребенка» Матусяк И.М,

Конспект интегрированного занятия. Образовательнаяобласть«Познание» , тема: «В гости к нам пришёл котёнок» составила и провела Матусяк И.М.

Консультация "Сюжетно-ролевые игры в детском саду " Матусяк И.М.

Конспект занятия в средней группе "Вода- основа жизни" составила Матусяк И.М.

Сценарий праздника к "Дню защиты детей" составила Матусяк И.М.

Конспект Матусяк И.М. "Зимние забавы"

Конспект Матусяк И. М. "Масленичные забавы"

Конспект Матусяк И. М "Космическое путешествие"
Фотогалерея 2 гр "Космическое путешествие"

Сценарий музыкально-спортивного развлечения, посвященного "Дню защиты детей и первому дню лета" составила и провела Матусяк И.М.

Сценарий летнего праздника "Цветы" составила и провела Полозова Г.П.

Сценарий спортивного развлечения, посвященного "Дню физкультурника" составила и провела Матусяк И.М.