Страница обновлена 07.10.2019

Страница обновлена 07.10.2019

ИНТЕРЕСЫ, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ

Мои школьные годы неразрывно были связаны с театром, я активно принимала участие в спектаклях и различных театральных представлениях. Поэтому сейчас, в моей профессиональной деятельности, этот опыт мне очень помогает.

В МДОУ «Детский сад № 37» силами педагогов создана театральная студия «Светлячок», которая организовывает кукольные спектакли для воспитанников ДОУ. Мои творческие способности очень пригодились в этом замечательном деле.

Так же, увлекаюсь фитнесом и поддерживаю здоровый образ жизни. Мое хобби – алмазная мозаика. Это очень кропотливая деятельность, в моей «копилке» уже есть несколько работ.